! Сегодня

Версия для слабовидящих

Культурно-спортивный центр "Радость"

Муниципальное бюджетное учреждение п. Мирный

 

Контакты:

 

Адрес: ул. Трудовая, д. 2,

п. Мирный, Томская область

 

Телефон: 8 (3822) 955-304

 

e-mail: ksc_radost@mail.ru

Группы с соцсетях

График работы:

 

Пн - Пт: с 10:00 до 21:00

Сб - Вс: выходной

 

График работы библиотек

п. Аэропорт и п. Мирный

Главная

/ Клубные формирования

/ Расписание работы кружков

Расписание работы кружков


п/п
Наименование коллектива Руководитель Дни и время работы
1. «Лукошко» - (плетение из газетных трубочек – младшая группа) Лугачёва Антонина Сергеевна ВТОРНИК:
с 14:00 до 14:45

ЧЕТВЕРГ:
с 14:00 до 14:45

ПЯТНИЦА:
с 14:00 до 14:45

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ:
с 14:45 до 15:30
2. «Лукошко» - (плетение из газетных трубочек – старшая группа) ПОНЕДЕЛЬНИК:
с 15:00 до 16:30

ЧЕТВЕРГ:
с 15:00 до 18:00

ПЯТНИЦА:
с 15:00 до 16:30

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ:
с 16:30 до 17:15
3. «Фантазия»
танцевальный коллектив
Мартюшева Анна Владимировна ВТОРНИК:
с 10:00 до 11:30

ЧЕТВЕРГ:
с 10:00 до 11:30
4. «Непоседы»
танцевальный коллектив
ПОНЕДЕЛЬНИК:
с 11:30 до 13:00

ВТОРНИК:
с 11:30 до 13:00
с 17:15 до 18:00

ЧЕТВЕРГ:
с 11:30 до 13:00
5. «Отрада»
танцевальный коллектив
ПОНЕДЕЛЬНИК:
с 18:30 до 20:00

СРЕДА:
с 18:30 до 20:00

ПЯТНИЦА:
с 18:30 до 20:00
6. «Браво»
танцевальный коллектив
ПЯТНИЦА:
с 14:00 до 15:30
7. «Карамель»
танцевальный коллектив
Гайер Валентина Юрьевна ПОНЕДЕЛЬНИК:
с 14:00 до 15:30

СРЕДА:
с 15:00 до 16:30

ПЯТНИЦА:
Индивидуальные занятия
с 14:00 до 15:30
8. «Звёздочки»
танцевальный коллектив
ПОНЕДЕЛЬНИК:
с 18:00 до 18:45

СРЕДА:
с 18:00 до 18:45

ПЯТНИЦА:
Индивидуальные занятия
с 18:00 до 18:45
9. «Шалунишки»
танцевальная группа
Богданова Галина Анатольевна ВТОРНИК:
с 13:00 до 13:45

ЧЕТВЕРГ:
с 13:00 до 13:45

ПЯТНИЦА:
Индивидуальные занятия
с 13:00 до 13:45
10. «Карапузики»
танцевальная группа
ВТОРНИК:
с 18:15 до 19:00

ЧЕТВЕРГ:
с 18:15 до 19:00

ПЯТНИЦА:
Индивидуальные занятия
с 17:15 до 18:00
11. «Карусель»
клуб молодой семьи
ПОСЛЕДНЯЯ СУББОТА
КАЖДОГО МЕСЯЦА
(НА БАЗЕ МА-ДОУ «ДЕТСКИЙ САД «ПОЛЯНКА» П.МИРНЫЙ» ТОМСКОГО РАЙОНА)
12. «Рябиновая ягода»
вокальная группа
Игнатова Алеся Евгеньевна ВТОРНИК:
с 16:00 до 17:30

ЧЕТВЕРГ:
с 16:00 до 17:30
13. «Капельки»
вокальная группа
ВТОРНИК:
с 17:30 до 18:40

ЧЕТВЕРГ:
с 17:30 до 18:40
14. «Золотая нотка»
вокальная группа
(старший состав)
ВТОРНИК:
с 14:30 до 16:00

ЧЕТВЕРГ:
с 14:30 до 16:00
15. «Надежда»
отряд соцработников
Мухина Ирина Михайловна ПОНЕДЕЛЬНИК:
с 16:00 до 17:30

СРЕДА:
с 16:00 до 17:30

ПЯТНИЦА:
с 16:00 до 17:30
16. «Золотая нотка»
вокальная группа
(младший состав)
Зенкова Елена Сергеевна ВТОРНИК:
с 13:00 до 14:30

СУББОТА:
с 13:30 до 15:00
17. «Золотая нотка»
вокальная группа
(старший состав)
ВТОРНИК:
с 11:30 до 13:00

СУББОТА:
с 12:00 до 13:30
18. Библиотека п. Аэропорт Кондиус Ольга Сергеевна с 12:00 до 19:00

ЧЕТВЕРГ - ВЫЕЗДНОЙ ДЕНЬ
ПОСЛЕДНЯЯ ПЯТНИЦА
МЕСЯЦА – САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ
СУББОТА, ВОСКРЕССЕНЬЕ – ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
19. «Вдохновение»
поэтический клуб
ПОСЛЕДНЯЯ ПЯТНИЦА КАЖДОГО МЕСЯЦА
20. Библиотека п. Мирный Дмитриева Елена Владимировна с 10-00 до 17-00

ЧЕТВЕРГ - ВЫЕЗДНОЙ ДЕНЬ
ПОСЛЕДНЯЯ ПЯТНИЦА
МЕСЯЦА – САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ
СУББОТА, ВОСКРЕССЕНЬЕ – ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

2018 © Культурно-спортивный центр "Радость"

Разработка сайта:

// Студия 15

Сопровождение:

Евгений Шмонин

Яндекс.Метрика