logo
МБУ «КСЦ «Радость»
Культурно-спортивный центр Радость п. Мирный Томский р-н Томская область

Спорт

На материально-технической базе МБУ “КСЦ “Радость” и спортивного зала средней общеобразовательной школы п. Мирный организованы несколько спортивных секций. Расписание секций доступно по ссылке на соответствующей странице.

Работу с начинающими спортсменами ведут молодые, но опытные спортивные инструкторы, имеющие значительные достижения в районных и областных спортивных соревнованиях.

Козюрин Иван Андреевич

Спорт-инструктор

Козюрин Иван Андреевич

Ильченко Мария Григорьевна

Спорт-инструктор

Ильченко Мария Григорьевна

Ливинский Юрий Николаевич

Спорт-инструктор

Ливинский Юрий Николаевич

Фурдуй Артем Вячеславович

Спорт-инструктор

Фурдуй Артем Вячеславович

Занятия спортом – это неотъемлемая составляющая жизни человека, обеспечивающая необходимую активность. Физкультура и спорт дарят заряд бодрости и оптимизма, укрепляют иммунитет и тем самым ограждают человека от различных заболеваний.

Занимаясь спортом, также можно с удовольствием и радостью отмечать легкость и гибкость своего тела, силу мускулов, эластичность суставов, ведь отличная физическая форма – достойная награда тому, кто с готовностью преодолевает лень и уверенно стремится навстречу собственному совершенству.

Однако польза физической культуры не ограничивается лишь оздоровительными функциями. Спорт – это еще и отличное настроение, высокий жизненный тонус и необычайный душевный подъем, и это прекрасная основа для стремления к успеху, новым свершениям и плодотворному труду.

Культурно-спортивный центр “Радость” приглашает всех желающих записаться в спортивные секции.