Волшебный новогодний спектакль в Мирном
В канун наступающего 2023 года в стенах Дома культуры п. Мирный прошла череда новогодних представлений для детей и их родителей. В этом году наши зрители смогли увидеть сказку «В некотором царстве, в сказочном государстве».
Всего над спектаклем работали более 30 человек, 23 из которых – артисты. Каждая роль, каждый образ получился неповторимым и ярким!
За предновогодние дни сказку посмотрели более 350 зрителей: жители и гости Мирненского сельского поселения.
Выражаем огромную благодарность всем тем, кто откликнулся и стал участником нашего новогоднего проекта и сделал его по-настоящему значимым событием!
Самая главная благодарность выражается всем зрителям спектакля, спасибо за ваши улыбки и отзывы!
Огромная благодарность за оказанную помощь депутату Думы Томского района Ксении Сейвальд, и депутату Мирненского сельского поселения Александру Молоховскому.
Отдельные слова благодарности выражаем директору “Пожарно-Спасательного лицея” Томского района Данилу Абдулаеву за плодотворное сотрудничество и оказанную помощь
За помощь в оформлении окон и фойе Дома культуры говорим спасибо Социальному отряду «Надежда», неравнодушным родителям и коллективу Дома культуры
За музыкальную атмосферу, световые и мультимедийные эффекты, а также работу за кулисами благодарим Рябичева Антона, Иванова Владислава, Озашвили Леонида, Коршунова Дениса, Круглыхина Артема
За яркие фотографии спасибо Шмонину Евгению
Ну и огромное СПАСИБО тем, на чьи плечи легла основная работа по воплощению новогоднего представления, а именно: Бобиной Ольге (режиссер), Рябичеву Антону (звукорежиссер, свет, эффекты), и великолепному актерскому составу: Парфенову Антону, Пчелинцеву Петру, Попову Александру, Поповой Ксении, Гурьяновой Ирине, Мартюшевой Анне, Зенковой Елене, Лугачевой Антонине, Бычкову Ивану
А также юным артистам: Карташовой Маше, Коржовой Варе, Курыновой Даше, Панченко Соне, Пшеничкиной Вере, Пшеничкиной Соне, Пухальской Полине, Уначевой Милане, Ханьжину Саше, Чигвинцевой Ульяне, Шабайдаковой Кате. И особенная благодарность за исполнение главных детских ролей – Мухиной Маше, Василенко Иветте и Рябичевой Даше.
Всем-всем еще раз большое человеческое СПАСИБО! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с каждым!
Фотографии с Нового года доступны в альбоме ВК: https://vk.com/album-158805250_290806910
Видеозапись спектакля доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=25I4HpXG-E8&t=4s